Новости
Nov
15
Работа с "непонятными" блоками.
Отправлено Ilya Murashev в 15.11.2016 12:52

Приветсвую!

 

Участились звоники нашим операторам с вопросами или жалобами от клиентов о том что приехав к региональному диллеру, мастера не смогли понять как работать с машиной - чем читать и в том числе где находится блок. Уважаемые коллеги! Прошу вас активнее пользоватся тикет-системой и в частности разделом "техподдержка" специально созданной для этих вопросов.

 

Чтобы немного упростить Вам жизнь, отправляю полезную информацию которая поможет быстрее выбрать способ работы с конкретным блоком и автомобилем:

- www.alientech-to.it/tables/KSuite_List.xlsx - наш основной инстурмент

http://pcmflash.ru/forum/viewtopic.php?f=1&t=12 - мы очень близко общаемся с автором этой замечательной программы

 

Со временем все машины из списка PCMflash переезжают в список AlienTech, но, если Вам срочно нужно сделать старую машину, или машину на которую еще нет модуля для KSuite он Ваше спасение. Если Вам срочно понадобится купить дополнительный модуль для PCMflash - обращайтесь к нам - мы обеспечим Вам максимально возможною скорость активации.

 

Официально разрешаем Вам писать заявки в техподдержку по любому вопросу, но в разумных пределах. Старайтесь повышать свой уровень заний по блокам и маркам автомомбилей, это сократит время обработки и увеличит Вашу прибыль.

 

С уважением, Лаборатория Скорости.


Комментарии (0)
Отправить новый комментарий
 
 
Полное имя (никнейм):
E-mail:
Комментарии:
Проверка CAPTCHA 
 
Введите текст с изображения в форму ниже. Это требуется для предотвращения автоматических регистраций